В ДКС «Былина» прошел благотворительный Рождественский праздник

вкл. .

8 января 2018 года зал досугового комплекса семьи «Былина» принял около 250 детей для празднования Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Один из самых любимых и долгожданных детских праздников был организован Рязанской региональной общественной организацией «Истоки». В проведении ёлки активное участие приняли: Миссионерский отдел Рязанской епархии, Рязанское епархиальное женское духовное училище, общеобразовательная рязанская школа №15, театр на Соборной, арт-студия «Солнечные зайчики».
Уже в фойе деток встречали красная шапочка, весёлый клоун и пират. Они помогали маленьким гостям освоиться и сразу погрузиться в атмосферу праздника.
В первой части программы ученики школы №15 порадовали маленьких зрителей сценкой «Рождественская свеча», в которой напомнили о Евангельских событиях Рождества Христова. Также дети узнали о смысле праздника, познакомились с его главной молитвой и услышали колядки.
Вторая часть праздника была веселой и подвижной. В гости на ёлку заглянули Дед мороз, Снегурочка, снеговики, курочка и закружили детей в шумном хороводе и радостных играх. По окончании игр каждый зритель получил сладкий подарочек.
Все присутствующие на этом празднике почувствовали доброту, внимание, единение и радость о Родившемся Христе.

image-17
image-9
image-5
image-1
DSCN0201
DSCN0191
DSCN0183